Присоединяйтесь!
Аудиторско -
консалтинговые
услуги
у нас есть что
Вам предложить
«Баланс между свободой
и ответственностью -
гармония в бизнесе!»

+7 (978) 063-32-84

    ceo@balans.email    

Постановка налогового учета

Что такое налоговый учет?

Налоговый учет, как это определено в федеральном законе РФ о налоговом учете, представляет собой систему, организованную по принципу последовательности применения норм и правил налогового учета от одного налогового периода к другому.

Необходимость ведения самостоятельного, отличного от бухгалтерского налогового учета возникла у российских организаций с момента вступления в силу новой редакции налогового кодекса РФ от 1 января 2002 года.

Как организовать налоговый учет на предприятии?

Важно понимать, что налоговый учет строго регламентирован законодательством и государственными стандартами. Именно поэтому, постановка налогового учета требует детального исследования специфики бизнеса и знания российского законодательства.Обращение к налоговому консультанту поможет Вам избежать серьезнейших ошибок при постановке налогового учета в Вашей организации и оградить себя от штрафных санкций и пений в будущем.

Специалисты налогового отдела ООО «Баланс» подробно исследуют и учтут отраслевые особенности Вашего бизнеса и грамотно проконсультируют Вас в основных принципах, задачах и вопросах правильного заполнения регистров налогового учета, в каждой отдельной ситуации. Налоговые консультанты сформируют индивидуальную учетную политику финансово- хозяйственной деятельности Вашего предприятия для целей бухгалтерского учета и налогообложения. А так же, по мере необходимости, доступно расскажут обо всех подводных камнях и будут сопровождать и консультировать Вас в течение всего времени составления и оформления налоговой учетной политики Вашей фирмы.

Оптимизация (минимизация) налогообложения на предприятии?

Налоговое планирование, оптимизация налогообложения – это, своего рода, разработка легальных схем минимизации налогообложения Вашего бизнеса, которое возможно лишь при детальном анализе бизнес-процессов и структуры финансовых потоков Вашей компании. Специалисты ООО «Баланс» знают, как важно учитывать специфику бизнеса и обеспечивать индивидуальный подход к каждому клиенту при минимизации налогообложения. Именно эти два принципа дают возможность добиться успешной финансовой политики предприятия при минимальных затратах, и остаться в рамках правовой системы в области налогового планирования.

Консультанты бухгалтерской компании «Баланс» обладают большим опытом работы в области налогообложения и способны разработать и внедрить легальные налоговые схемы для бизнеса, работающего в различных сегментах российского рынка: торговля (оптовая / розничная), услуги, производство.